知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典App怎么清空缓存
2026-04-23 04:03:06
1、
单击会员
在网易有道词典App右下角单击会员。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清空缓存
在设置页面单击清空缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空缓存数据。
相关推荐
如何打开闲鱼软件消息通知功能
阅读量:118
星偶怎么修改昵称
阅读量:146
QQ音乐自动进入播放页功能的打开方法
阅读量:74
有用的 翻译英文
阅读量:129
闪耀暖暖夏日大作战小浣熊礼包购买攻略
阅读量:92
猜你喜欢
settings是什么意思
光怪陆离是什么意思
哪些水果含维生素c
蓝色玫瑰代表什么
安利是什么梗
潮汐车道线是什么意思
维生素b12片
coc是什么意思
维生素b2
2013是什么年
猜你喜欢
移动客服密码是什么
粉瘤是什么
我想要怒放的生命是什么歌
深水炸弹是什么
ipo什么意思
521是什么星座
带电粒子在电场中的运动
ddp是什么意思
玉树的养殖方法和注意事项
勇敢是什么