知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版对缘如何申请注销账号?
2026-05-02 18:10:27
1、
点击安全中心
打开对缘设置页面后,点击安全中心。
2、
点击注销账号
在安全中心,点击注销账号。
3、
申请注销
在注销账号页面,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
安卓版测测如何注销账号?
阅读量:131
安卓版齐家app如何申请注销账号?
阅读量:59
安卓版对缘如何进行提现?
阅读量:104
安卓版皮皮如何注销账号?
阅读量:71
安卓版咪咕阅读如何申请注销账号?
阅读量:133
猜你喜欢
盛气凌人是什么意思
抽油烟机什么牌子好
美联储加息什么意思
道尔顿是什么单位
失业证有什么用
什么手机最好用
肃然起敬什么意思
肌肉痛是什么原因
什么是阴阳人
生态养殖
猜你喜欢
前列腺有什么症状
多种维生素片
三维彩超什么时候做
菩提子是什么
whether是什么意思
curtain是什么意思
婴儿爽身粉什么牌子好
美不胜收什么意思
一泻千里是什么意思
矜持的反义词是什么