知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone客服怎么转人工
2026-04-25 09:16:52
1、首先我们打开手机Apple支持软件,点击选择产品进入。
2、接着点击【维修和物理损坏】。
3、然后我们点击选择【无法开机】。
4、接着滑动到底下点击【聊天】。
5、最后我们发送【转人工】即可。
相关推荐
苹果手机人工客服24小时在线咨询
阅读量:71
苹果客服电话怎么转人工
阅读量:107
如何找到苹果官网的在线客服
阅读量:95
苹果手机故障如何在线咨询客服
阅读量:130
怎么联系苹果设备在线人工客服
阅读量:60
猜你喜欢
湖北省博物馆官网
夏天怎么防晒
周六福珠宝怎么样
女婴发型
锅盖发型
疲惫不堪的近义词
孔雀鱼怎么交配
db文件怎么打开
讨论的近义词
pdf怎么复制
猜你喜欢
辛芷蕾发型
悠扬的近义词
张字怎么写好看
无可奈何的近义词
山西地质博物馆
啤酒肚怎么减
小学生消防安全常识
枸杞子怎么吃
鱼丸怎么做好吃
圆寸发型