知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有下载拼多多广告总是弹出怎么办
2026-05-03 04:20:03
1、首先在设置界面点击隐私进入;
2、然后在隐私界面点击下方的广告进入,如下图所示;
3、最后在详情界面点击限制广告跟踪即可。
相关推荐
苹果13手机拼多多弹广告吗
阅读量:29
苹果14手机的键盘声音在哪取消
阅读量:173
iPhone14如何设置播报的来电方式为始终
阅读量:65
iPhone13如何打开锁定声功能
阅读量:35
苹果11pro手机如何关闭暴露通知可用性提醒
阅读量:145
猜你喜欢
草莓是什么季节的水果
rm是什么意思
十面埋伏讲的什么故事
什么的雨
什么是白带
tel是什么意思
什么是云计算
梦见怀孕是什么意思
阅历是什么意思
pahs是什么意思
猜你喜欢
民办学校和公办学校有什么区别
watch是什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
德智体美劳指什么
什么花最香
客观是什么意思
旺旺号是什么
孕妇喝什么牛奶好
33朵玫瑰代表什么意思
10年是什么婚