知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么开启震动提醒?
2026-04-23 23:34:51
1、首先进入手机系统,打开央视影音应用。
2、然后在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启震动提醒后面的开关。
相关推荐
央视影音怎么开启硬件加速
阅读量:43
央视影音怎么开启硬件加速
阅读量:52
央视影音怎么开启硬件加速
阅读量:28
央视影音怎么反馈?
阅读量:111
央视影音怎么开启硬件加速?
阅读量:96
猜你喜欢
fn键有什么用
隼是什么意思
繁殖的意思
监督的意思
人活着究竟为了什么
浅蓝配什么颜色
贻的意思
意象是什么意思
凄厉的意思
恩施有什么好玩的地方
猜你喜欢
一丝不苟是什么意思
南京有什么好玩的景点
喝粥配什么菜
什么叫同工同酬
有钱人都玩什么
音节是什么意思
fifo是什么意思
什么是连续梁
现在养殖什么最赚钱
竹石古诗词的意思