知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 05:23:57
1、打开迅雷,进入之后,在我的页面,点击设置。
2、进入之后,选择点击隐私设置。
3、进入之后,选择点击个性化广告推荐
4、进入之后,点击个性化广告推荐右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
迅雷手机广告怎么完全关闭
阅读量:99
如何关掉迅雷的弹窗广告
阅读量:124
迅雷广告弹窗怎么去
阅读量:108
手机迅雷广告怎么屏蔽
阅读量:69
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:157
猜你喜欢
豆腐的做法大全家常
沓怎么读
海米冬瓜的做法
卤鸡蛋的做法
基围虾做法
油耗怎么算
西米的做法大全
反思怎么写
凉拌银耳的家常做法
水煮肉片的家常做法
猜你喜欢
豆腐脑的做法和配方
韩束护肤品怎么样
红烧鸡翅的做法
鱼片的做法
黄豆排骨汤的做法
钵钵鸡的做法
冶怎么读
姜茶的做法
手机中病毒了怎么清除
周记怎么写 格式