知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50pro手机怎么设置关机
2026-04-26 02:15:19
1、长按手机电源键,手机屏幕会出现“关机”和“重启”两个选项,点击关机即可。
2、点击【设置】-【辅助功能】-【定时开关机】,开启后可自定义手机自动开关机时间。
相关推荐
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:62
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:124
华为p60如何设置24小时制
阅读量:126
华为mate50怎么设置下面三个键
阅读量:46
华为影像生活怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
红烧小黄鱼的做法
培训计划怎么写
连云港旅游攻略
天地劫攻略
火炬之光2怎么联机
gta4攻略
常州旅游景点攻略
黄山宏村旅游攻略
石家庄旅游攻略
皇帝成长计划攻略
猜你喜欢
喝柠檬水能减肥吗
我的世界燧石怎么得
营养膳食搭配
产后多久可以减肥
红烧土豆块
减肥蔬菜
减肥按摩
三月不减肥
最强蜗牛攻略
上夜班怎么保养皮肤