知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说APP怎么开启关闭个性化广告
2026-04-23 15:57:47
1、打开疯读小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私协议,点击【个性化广告开关】。
相关推荐
疯读小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
疯读小说怎么关闭个性化广告
阅读量:49
疯读小说在哪儿开启个性化广告?
阅读量:52
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:174
疯读小说如何关闭个性化广告?
阅读量:87
猜你喜欢
太阳是怎么形成的
红米手机怎么截屏
怎么算五行
阿古朵怎么玩
朝阳轮胎怎么样
孕妇感冒流鼻涕怎么办
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
狼人怎么玩
四级听力怎么练
心律不齐怎么办
猜你喜欢
怎么做生意
犽怎么读
qq好友恢复怎么弄
经常拉肚子怎么回事
怎么注册qq号
dw手表怎么样
皮肤黄怎么办
排卵期出血怎么治疗
加油的英语怎么说
我的世界火箭怎么做