知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀如何关闭礼物音效
2026-05-06 22:54:59
1、
第一步:
打开手机95秀的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【礼物音效】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭礼物音效。
相关推荐
疯播直播如何关闭礼物音效
阅读量:99
怎么关闭耳海屏蔽礼物音效
阅读量:69
会玩如何关闭房间礼物音效
阅读量:112
95秀怎么开启礼物音效
阅读量:25
怎么开启95爱播礼物音效
阅读量:187
猜你喜欢
丽得姿面膜怎么样
北京房山旅游景点大全
手机格式化会怎么样
考证大全
女装品牌大全
下划线怎么去掉
设备管理器怎么打开
席绢言情小说大全
影视大全最新免费版
微型货车报价大全
猜你喜欢
轮滑鞋怎么选
消防车图片大全
儿童水粉画图片大全
古装图片大全
微信提示音怎么改
健身操视频大全
电子手抄报怎么做
咳嗽有痰怎么办
面条怎么做好吃家常做法大全
谍战电视剧大全