知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP如何清除缓存
2026-05-08 13:55:34
1、打开去哪儿旅行APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(系统设置)选项。
4、进入系统设置,点击(清除缓存)选项。
5、进入提示,点击(确定)选项。
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:108
去哪儿旅行如何清除缓存?
阅读量:20
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:91
去哪儿旅行如何清除缓存?
阅读量:196
去哪儿旅行如何清除缓存
阅读量:168
猜你喜欢
笔记本如何连接投影仪
重庆工业职业技术学院怎么样
华日冰箱怎么样
玉字加一笔是什么字
there是什么意思
如何打官司
完美生活网
成都夜生活网
绿色生活作文
关于学校生活的作文
猜你喜欢
宁夏理工学院怎么样
fraps怎么用
安利纽崔莱怎么样
毛呢外套怎么搭配
如何写现代诗
如何查看微信聊天记录
华南理工大学广州学院怎么样
盆栽康乃馨怎么养
如何挽救婚姻
我的课余生活作文