知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何绑定微博账号
2026-05-04 02:23:28
1、
第一步:
在手机即刻运动的【个人资料】中,点击【账号安全】选项。
2、
第二步:
选择【微博】。
3、
第三步:
点击【确认】选项。
4、
第四步:
系统弹出【微博绑定成功】的提示,即可绑定微博账号。
相关推荐
即刻运动怎么绑定微博
阅读量:149
即刻APP如何才能绑定微博账号?
阅读量:70
即刻怎么绑定微博账号?
阅读量:166
即刻怎么绑定微博账号?
阅读量:87
即刻软件在哪里绑定微博账号?
阅读量:98
猜你喜欢
办理房贷需要什么资料
数字意思
人生若只如初见意思
鑫是什么意思
玩物丧志是什么意思
贮藏的意思
不辞而别的意思
教师节送老师什么比较好呢
中文域名有什么用
上皮细胞是什么意思
猜你喜欢
关怀备至的意思
什么走龙蛇
什么是新闻的生命
三眼一板的意思
包袱的意思
force是什么意思
什么是速录
smtp是什么意思
瘫痪的意思
info是什么意思