知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app如何上传资格证书?
2026-04-29 01:40:26
1、点击打开手机中的boss直聘app。
2、进入【我的】页面,点击【我的在线简历】。
3、打开【我的在线简历】页面,点击【资格证书】。
4、在页面中选择【资格证书】,点击【保存】即可。
相关推荐
boss直聘实名认证在哪里
阅读量:146
Boss直聘怎么设置在线简历?
阅读量:69
boss直聘如何添加获得的资格证书
阅读量:140
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:74
boss直聘怎么进行实名认证
阅读量:66
猜你喜欢
炫耀是什么意思
买电脑应该注意什么
什么人不能吃茼蒿
奢望是什么意思
wipe什么意思
光子嫩肤作用
不屑一顾的意思
什么是混循环小数
风调雨顺的意思
鸡蛋清的作用
猜你喜欢
bb霜的作用
嘱咐的意思
什么是全面质量管理
熙熙攘攘是什么意思
桑梓是什么意思
量比是什么意思
什么是堆栈
什么叫得房率
吊兰的作用
至死方休什么意思