知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小睡眠的闹钟
2026-04-22 13:47:52
1、1,在小睡眠中点击【我的】进入
2、2,在我的页面中点击【设置】进入
3、3,在设置页面中点击【闹钟与提醒设置】进入
4、4,在闹钟与提醒中点击开启【自定义闹钟】,即可。
相关推荐
苹果手机如何设置睡眠闹钟
阅读量:127
苹果手机睡眠闹钟怎么设置
阅读量:77
苹果手机的睡眠作息闹钟怎么设置
阅读量:143
iPhone怎么设置睡眠模式闹钟
阅读量:126
苹果手机怎么设置睡眠闹钟
阅读量:86
猜你喜欢
抖音视频怎么去掉抖音的水印
一万个为什么
一个新手怎么做直播
豆角怎么做好吃
除法怎么算
鸡蛋不倒翁的做法
陈布雷为什么自杀
家常素菜的做法大全
水晶为什么要消磁
怎么发微博
猜你喜欢
hpv是怎么感染上的
刘晓庆为什么坐牢
海水为什么是咸的
栗怎么读
瓯怎么读
蕴怎么读
痰多怎么办
近亲为什么不能结婚
肖战怎么了
黄瓜炒鸡蛋怎么做