知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启浮标提醒
2026-04-26 04:13:37
1、
点击我的
打开手机天猫App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击通用
在设置页面,点击通用。
4、
完成设置
最后在页面,点击打开浮标提醒的按钮即可。
相关推荐
怎么开启手机天猫的浮标提醒
阅读量:27
手机天猫怎么开启浮标提醒
阅读量:91
手机天猫怎么开启浮标提醒?
阅读量:57
手机天猫怎么开启浮标提醒
阅读量:87
手机天猫怎么开启浮标提醒
阅读量:150
猜你喜欢
红色警戒怎么联机
孕妇便秘怎么办妙招
12306密码忘了怎么办
荣威550怎么样
电脑怎么扫描二维码
税务自查报告怎么写
英雄联盟剑圣怎么玩
手抄报怎么写
怎么看片
怎么查看微信注册时间
猜你喜欢
怎么安装驱动
电话车险怎么买
手机怎么申请qq号
酱油炒饭怎么做
莅怎么读
qq群机器人怎么弄
学籍号怎么查询
种子怎么打开
主营业务成本怎么算
职称怎么填