知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui9.6稳定版怎么升级为miui10
2026-05-09 18:20:20
1、打开“设置”,点击“我的设备”。
2、点击“MIUI版本”。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击“下载完整包”,下载完成后,重启安装即可。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机如何升级系统版本
阅读量:155
红米手机怎么加大内存?
阅读量:120
小米手机如何卡刷
阅读量:20
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:103
小米手机全部系统设置如何恢复默认设置?
阅读量:59
猜你喜欢
穿越后的悠闲生活
长春光华学院怎么样
武汉夜生活网
mo生活
亲爱的生活
如何连接投影仪
home键是什么意思
生活英语单词
松鼠的生活习性
头发静电怎么办
猜你喜欢
如何杀蟑螂
扑街是什么意思
乱码怎么办
魅族手机锁定怎么解锁
第一产业第二产业第三产业是什么
失业保险如何领取
灭火器有效期怎么看
组织生活会发言提纲
如何练马甲线
如何越狱看国外网站