知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《轮班日历》怎么删除纪念日
2026-04-22 16:02:42
1、第一步:打开轮班日历app,点击生日本进入。
2、第二步:在节日管理页面,点击纪念日进入。
3、第三步:在纪念日详情页面,点击删除即可。
相关推荐
《轮班日历》怎么删除班次
阅读量:78
如何在轮班日历App标记完成待办
阅读量:132
《轮班日历》怎么创建待办事项
阅读量:110
《轮班日历》怎么开启法定节假日显示
阅读量:42
《简约日历》怎么删除纪念日
阅读量:123
猜你喜欢
什么是集成电路
怎样腌制咸鸭蛋
宫颈糜烂是什么症状
refuse什么意思
slay是什么梗
汽车马力是什么意思
ssh是什么
什么是变频空调
recommend什么意思
维生素e的作用
猜你喜欢
运动会广播稿200字
什么电视好
香油是什么
富含维生素的食物
维生素b2的作用及功能
烤鸡翅怎么腌制
老师送什么花
suffer是什么意思
messy是什么意思
电饭煲什么牌子好