知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP如何添加收货地址
2026-04-22 12:20:35
1、
单击我的
在得到APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击地址管理
在当前页面单击地址管理。
4、
新增地址
在当前页面单击新增地址,输入地址,单击新增收货地址即可。
相关推荐
京东APP如何添加收货地址
阅读量:84
得到app怎样新增收货地址
阅读量:158
转转APP如何添加收货地址?
阅读量:116
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:20
淘特app如何添加“收货地址”
阅读量:21
猜你喜欢
维生素b2价格
中签是什么意思
保温杯什么牌子好
immediately是什么意思
凛冽是什么意思
什么官许愿
private是什么意思
九里香的养殖方法
大力是什么
长寿花养殖
猜你喜欢
屡试不爽是什么意思
羊养殖
长痘痘是什么原因
hero什么意思
什么是人妖
中国畜牧养殖网
神州指什么
人均可支配收入是什么意思
兄贵是什么意思
什么是月食