知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么注销账号
2026-04-29 22:12:41
1、首先我们打开桌面的【支付宝】,进入小程序。
2、接着进入设置界面,点击【账号与安全】
3、然后点击列表的【安全中心】。
4、选择点击【账号注销】选项
5、然后点击下边的【立即注销】即可。
相关推荐
支付宝不小心弄了商家服务怎么办
阅读量:27
支付宝商家服务入口在哪里
阅读量:59
支付宝个人收款码怎么变成商家收款码
阅读量:149
支付宝怎么收款
阅读量:195
支付宝怎么向别人收款?
阅读量:187
猜你喜欢
运费怎么算
大众途观怎么样
怎么看淘宝一共花了多少钱
宝岛眼镜怎么样
胎盘怎么吃
胃病怎么治
怎么申请企业邮箱
羊水过多怎么办
贴吧怎么发帖
屈原怎么死的
猜你喜欢
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
么怎么组词
熏肉怎么做好吃
借据怎么写
干鱿鱼怎么做好吃
白癜风怎么治
电脑怎么设置定时关机
ip地址怎么查
无线路由器怎么桥接
相互保怎么退出