知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同一个id怎么取消同步通话记录
2026-04-23 16:38:09
1、点击登录id
设置主页点击登录AppleID。
2、点击iCloud
点击进入iCloud列表。
3、点击关闭
点击关闭通讯录功能。
4、点击保留
弹出页面点击保留在我的iPhone上。
相关推荐
苹果手机共用一个id如何关掉同步通话记录
阅读量:96
苹果手机同一个id怎么取消通话记录同步
阅读量:118
苹果手机取消共享通话记录
阅读量:146
iphone两台手机取消同步来电
阅读量:172
苹果手机同id怎如何关闭通话记录同步
阅读量:112
猜你喜欢
荒岛求生怎么生火
四舍五入怎么算
重庆交通大学怎么样
墨鱼干怎么吃
怎么永久脱毛
九连环怎么解
怎么调分辨率
感冒嗓子哑了怎么办
左下腹痛是怎么回事
美的净水器怎么样
猜你喜欢
肠粘连怎么办
怎么打野
指甲油干了怎么办
身份证件类型怎么填
手烫伤起泡怎么处理
还少胶囊效果怎么样
怎么治疗过敏性鼻炎
健康状况一栏怎么填
网上怎么挣钱
怎么减肥效果好