知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么开启紧急联络自动呼叫
2026-04-24 02:29:32
1、在设置页面中点击【SOS紧急联络】。
2、在SOS紧急联络页面中开启【自动呼叫】。
3、我们也可以开启【使用侧边按钮呼叫】。
相关推荐
苹果手机怎么允许播客在通知中心显示通知提醒
阅读量:162
苹果手机怎么升级15.4版本
阅读量:71
iPad键盘属性如何开启输入预测
阅读量:122
苹果29w充电器怎么辨别真假
阅读量:56
Dota2如何在win10下打字
阅读量:135
猜你喜欢
什么是益虫
一卡通是什么
维纳斯是什么神
比特币挖矿是什么
展现量是什么意思
kb什么意思
tweet是什么意思
bm女孩是什么意思
办营业执照需要什么
eleven是什么意思
猜你喜欢
搭配衣服用什么软件
卧蚕是什么
mirror是什么意思
数据库是什么
口干是什么原因
十一月有什么节日
有趣的反义词是什么
sweater什么意思
冰糖和白糖有什么区别
success是什么意思