知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
控制中心怎样添加“辅助功能怏捷键”
2026-04-23 15:04:21
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“控制中心”。
3、最后
下滑页面找到“辅助功能怏捷键”旁边开关标签,点击添加。
相关推荐
苹果手机滑动翻页怎么开启
阅读量:129
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:169
苹果手机怎样设置键盘输入预测
阅读量:67
iphone12辅助功能快捷键怎么添加到控制中心
阅读量:190
iphone控制中心怎么设置快捷开关
阅读量:39
猜你喜欢
牛奶面膜怎么做
狗肉怎么做才能壮阳
孕妇怎么补钙
新年贺卡怎么做
微信怎么发状态
郭德纲怎么了
迪卡侬怎么样
计提折旧怎么算
别克君威怎么样
肌酐低是怎么回事
猜你喜欢
蜻怎么组词
碓怎么读
怎么还原系统
中大网校怎么样
融360怎么样
雪地靴怎么清洗
兰花怎么养殖方法和注意事项
怎么注册电子邮件
房产税怎么交
运动鞋怎么洗