知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看新冠疫苗是否已接种完成
2026-04-24 04:45:56
1、打开微信我的,点击服务,再点击健康码。
2、接着点击防疫健康码,如下图所示。
3、在页面下方显示为已完成全程接种就说明接种完成了。
相关推荐
文档怎么设置为横向显示
阅读量:126
如何帮助孩子塑造健康美丽的形象
阅读量:172
专升本补报申请怎么写
阅读量:121
下厨房在哪里查看我的订单?
阅读量:109
微信客户端如何开启文件自动下载
阅读量:172
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
薯条的做法大全
电脑怎么连接wifi
羊肉卷的做法大全
酱茄条的家常做法
鲅鱼丸子的家常做法
煎饼果子面糊的做法
红烧鸡块的做法
行车记录仪怎么看回放
凉拌西兰花的做法
猜你喜欢
椰奶冻的做法
包菜的做法
水煮虾的家常做法
鲫鱼汤的做法大全
牛筋的做法
抻面的做法
蒸肉粉的做法
萝卜焖牛腩的做法
喝多了怎么解酒
腹语是怎么发出来的