知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号怎么注销
2026-04-23 16:11:28
1、首先进入京东,在我的界面,点击右上角的设置图标
2、然后在设置列表点击账号与安全选项。
3、之后选择点击注销京东账号服务选项。
4、最后勾选同意注销协议书,再点击申请注销选项即可注销京东账号。
相关推荐
京东账号怎么注销
阅读量:21
怎么注销京东账号
阅读量:98
京东怎么注销账号
阅读量:43
京东怎么注销账号
阅读量:30
京东怎么注销账号
阅读量:127
猜你喜欢
鼻子大怎么变小
显卡驱动怎么卸载
头发怎么长的快
勾号怎么打
怎么做巧克力
youtube怎么上
提成怎么算
奔腾b70口碑怎么样
美的中央空调怎么样
怎么做pdf文件
猜你喜欢
后记怎么写
蓝牙怎么用
cad怎么画三维图
qq怎么创建群
宝宝反复发烧怎么办
牛奶布丁怎么做
方舟生存进化怎么下载
手机qq怎么退出
西南科技大学怎么样
ps怎么抠图换背景