知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧视觉的个性化推荐功能怎么开启?
2026-04-22 23:18:19
1、首先打开【设置】,点击【智慧助手】,再选择【智慧视觉】功能。
2、在【智慧视觉】功能列表中,点击【个性化设置】。
3、进入【个性化设置】后,点击【个性化推荐】后的功能开关即可。
相关推荐
如何关闭智慧搜索的个性化推荐功能
阅读量:158
华为手机的智慧视觉改进怎么开启?
阅读量:57
vivox60怎么开启相机智慧视觉
阅读量:75
华为手机智慧搜索的个性化推荐功能怎么开启?
阅读量:153
智慧识屏的个性化推荐功能怎么开启?
阅读量:112
猜你喜欢
微信怎么注销
qq怎么建群
锦湖轮胎质量怎么样
白血病怎么引起的
孕妇便秘怎么办
翟怎么读拼音
怎么打飞机
右眼跳是为什么
为什么打印机没反应
手机充不进去电是怎么回事
猜你喜欢
苹果酱的家常做法
健康状况怎么填
巳怎么读
电子邮件地址怎么注册
青虾的做法大全
煮花生米的家常做法
胃疼怎么办简单的方法
踉跄怎么读
微信语音怎么转发
邮政编码怎么填