知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
2026-04-24 10:33:55
1、在手机上打开西瓜视频app。
2、在【我的】界面中,点击下面的“设置”选项。
3、在设置界面中,点击“视频自动播放”选项。
4、在弹出的选项栏中,选择“总是关闭”即可。
相关推荐
如何加入发烧友
阅读量:109
赏金猎人攻略
阅读量:167
西瓜绿茶的做法
阅读量:112
魅族魅蓝Note 5(高配版)误删影片恢复方法
阅读量:125
如何赢得社交圈的正面评价
阅读量:135
猜你喜欢
反思怎么写
晕车怎么办
龙舟怎么画
手机为什么充不进去电
牛牛怎么玩
为什么ppt打不开
无水蛋糕的做法
郑多彬为什么自杀
录屏功能怎么打开
颈椎病怎么治最好
猜你喜欢
舌苔发黑是怎么回事
邮箱怎么填写
苹果手机id怎么注册
怎么去除马赛克
手机怎么赚钱
红烧甲鱼的家常做法
兹怎么读
鹿茸怎么吃
苹果手机怎么刷机
犹太人为什么被杀