知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3请先绑定一直连接不上
2026-04-26 14:43:13
1、打开小米运动应用,点击右上方的加号图标。
2、点击手环。
3、自动搜索手环设备,搜索到后,在手环进行确认。
4、去掉请先绑定的提示。
相关推荐
Zepp Life如何反馈小米手环3问题
阅读量:173
小米3手环连不上手机怎么办
阅读量:169
小米手环怎么恢复出厂设置
阅读量:30
小米手环7如何取消震动提示
阅读量:65
小米手环3如何表盘
阅读量:93
猜你喜欢
骊威怎么样
板鞋鞋带怎么系好看
性冷淡怎么回事
变蛋怎么做
小传怎么写
大脑缺氧怎么办
未婚先孕怎么办
罗格朗开关怎么样
小论文怎么写
我的世界弓怎么做
猜你喜欢
灌肠怎么做
怎么看自己手机号码
喜帖怎么写
word怎么设置背景
these怎么读音
火锅蘸料怎么调
增肌粉怎么吃
自述怎么写
痤疮怎么治疗
dnf红字怎么打