知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放控制器轻点三下轻触朗读
2026-04-26 00:39:44
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能进入。
4、点击缩放选项进入页面。
5、点击缩放控制器选项。
6、点击轻点三下选项。
7、点击轻触朗读选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么朗读屏幕
阅读量:126
苹果手机怎么开启屏幕朗读功能
阅读量:111
苹果手机怎么阅读屏幕内容
阅读量:60
苹果手机怎么开启朗读屏幕
阅读量:87
iPhone怎么朗读屏幕上文字
阅读量:35
猜你喜欢
红毛丹怎么吃
怎么修改无线网密码
微信群怎么加
红米手机怎么刷机
王怎么读
生日蛋糕怎么做
安宫牛黄丸怎么吃
我的世界怎么炼药水
苦瓜怎么炒好吃又不苦
黑枸杞怎么吃效果好
猜你喜欢
荷兰牛栏奶粉怎么样
cpu型号怎么看
围棋怎么算赢
头发干枯毛躁怎么办
精子射多了会怎么样
爱达力奶粉怎么样
个人简历怎么做
小腹痛是怎么回事
快手怎么直播
车购置税怎么算