知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消按键声音?
2026-05-15 00:29:36
1、打开手机设置。
2、点击<声音与触感>。
3、点击<更多声音设置>。
4、点击<点按提示音>,这样按键声音就关掉了。
相关推荐
红米k50单手模式怎么触发?
阅读量:162
小米12按键音效如何关闭
阅读量:136
小米手机怎么关闭开机音效?
阅读量:68
小米手机管家如何设置自动更新清理库
阅读量:94
小米手机闹钟怎么更换语音播报的铃声
阅读量:70
猜你喜欢
闭嘴用英文怎么说
养羊技术大全
黑白线描画图片大全
8d报告怎么写
高考怎么填志愿
范成大简介
小妇人简介
婚礼图片大全
虹膜炎是怎么引起的
高以翔个人资料简介
猜你喜欢
儿童科幻画图片大全
百度发帖怎么发
西安石油大学怎么样
马东锡电影大全
多音字大全注音并组词
邮箱名字大全
成语翻译大全
经常发烧是怎么回事
炖鸡汤怎么做
白萝卜的做法大全