知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音赢100元活动怎么查看红包明细?
2026-04-22 18:24:36
1、首先,在手机中打开抖音app,进入程序主页。
2、点击”赢100元“活动图标进入。
3、点击“奖励记录”进入。
4、点击图示处的“红包”明细进入。
5、即可查看到该活动期限内获取到的红包明细。
相关推荐
抖音怎么开通免密支付功能
阅读量:174
抖音抢的红包礼物在哪里查看
阅读量:69
抖音如何注销支付账户
阅读量:88
抖音免密支付怎么开通
阅读量:20
抖音如何免密支付
阅读量:160
猜你喜欢
勇者斗恶龙5攻略
鞋子打脚怎么办
布达拉宫的简介
莫干山旅游攻略
刷牙牙龈出血是怎么回事
男士衣服搭配
减肥健康食谱
九寨沟自驾游攻略
减肥中心
路虎揽胜极光怎么样
猜你喜欢
北京旅游攻略
仙人球怎么浇水
豆丁网怎么复制文字
钱学森的简介
垂直同步怎么关
减肥奶昔
魔兽世界攻略
求职简介
血红蛋白低怎么回事
天猫魔盒怎么样