知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里关闭音效
2026-05-04 09:54:19
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、然后点击右上方的齿轮图标
4、进入设置之后,再点击【通用】
5、最后如图界面,可以找到【音效】一项,将这个功能关闭就可以了
相关推荐
如何提高花呗额度
阅读量:21
支付宝账单怎么分期
阅读量:175
当面花怎么用
阅读量:193
花呗分期后可以提前全额还款吗?
阅读量:167
花呗里的钱怎么转出来
阅读量:106
猜你喜欢
雅漾的护肤品怎么样
怎么写日记
微信聊天记录怎么查
史莱姆怎么做
细小病毒怎么治疗
耳石症是怎么引起的
土豆怎么做好吃
发烧了怎么办如何退烧
导游证怎么考
甲鱼怎么养
猜你喜欢
鸡皮肤怎么办
怎么创建苹果id
生日用英语怎么说
鼻子总出血怎么回事
益生菌怎么吃
胃酸怎么办
袋鼠妈妈护肤品怎么样
紧急避孕药怎么吃
霉菌性阴炎怎么得来的
尿不尽是怎么回事