知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板 安卓4.4.4版本如何USB调试模式方法
2026-04-25 14:32:13
1、打开设置找到最下面的关于平板,点击进入
2、双击MIUI版本进入开发者模式
3、进入开发者模式后,其他高级设置中会出现开发者选项
4、点击进入开发者选项就可以进行USB调试了
相关推荐
月圆之夜怎么升级卡牌
阅读量:44
天涯明月刀手游逆天改命攻略
阅读量:67
未来之战攻略
阅读量:111
逆战暮光古堡炼狱飞车飞天跳关卡法
阅读量:195
王者之石怎么获得
阅读量:69
猜你喜欢
西瓜头发型图片
锐界怎么样
木瓜怎么吃最好
怎么煮绿豆粥
螺旋藻怎么吃
手机病毒怎么处理
先进的近义词
我自己用英语怎么说
lol跳ping怎么解决
潇洒的近义词
猜你喜欢
男生头发发型
银联在线支付怎么开通
感冒能吃鸡蛋
张裕酒文化博物馆
怎么炒年糕
凝视的近义词是什么
灿烂的近义词
栖息的近义词是什么
手机反应慢怎么办
30一40岁女人发型短发