知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何降低透明度
2026-04-25 23:39:27
1、打开手机设置,点击进入。
2、选择辅助功能,点击进入。
3、选择显示与文字大小,然后开启降低透明度即可。
相关推荐
iphone13屏幕发黄发暗怎么调节
阅读量:71
苹果桌面最下面一排设置透明
阅读量:142
苹果手机夜览模式有必要开吗
阅读量:171
苹果iOS13系统有哪些新功能
阅读量:37
iphone12白点值设置多少最好
阅读量:26
猜你喜欢
贷款利息怎么算
怎么设置拍一拍
皮蛋瘦肉粥怎么做
划拳怎么玩
为什么有些人吃不胖
车贷利息怎么算
清蒸鲈鱼正宗做法
银镯子变黑怎么清洗
生煎包的做法视频
墨斗鱼的做法
猜你喜欢
咳嗽喉咙痒怎么办
为什么网站打不开
向华强为什么怕谢霆锋
木瓜汤的做法大全
金华火腿怎么吃
为什么星星会眨眼
小酥肉的做法视频
为什么掉头发
我们为什么要上大学
倪怎么读