知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机纯净模式怎么才能退出?
2026-04-21 16:21:41
1、选择软件中的设置按钮打开。
2、锁定界面中的纯净模式并打开。
3、滑动按钮去关闭按钮即可完成。
相关推荐
装修公司怎么合伙开
阅读量:62
如何玩我们的手机无法兼容的手机游戏
阅读量:126
缥缈录之众神归来1.0正式版隐藏密码礼包攻略
阅读量:65
华容道经典闯关如何通过第七十二关?
阅读量:113
红米2联通版2014813 线刷救砖教程全网发布
阅读量:88
猜你喜欢
大写字母怎么读
带鱼怎么洗
40年产权到期怎么办
珍珠粉面膜怎么做
不想学习怎么办
脚肿了怎么办
违章怎么处理
怎么查看ip地址
得了荨麻疹怎么办
日语我爱你怎么说
猜你喜欢
ppt怎么制作
慢性肠炎怎么调理
惠普电脑怎么进入bios
拉面怎么做
爱要怎么说出口歌词
建行手机银行怎么开通
康王洗发水怎么样
银行卡怎么办
社保卡密码忘了怎么办
怎么减肥肚子和腿