知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么添加新的收货地址
2026-04-23 05:41:00
1、打开软件后,依次点击我的,然后选择设置的选项。
2、在设置中心,点击收货地址的选项。
3、点击添加地址的按钮进入地址编辑页面。
4、编辑好新的收货地址,点击保存即可。
相关推荐
转转APP怎么添加收货地址
阅读量:189
转转APP如何添加收货地址?
阅读量:107
转转app在哪里添加地址
阅读量:154
转转APP如何设置收货地址
阅读量:102
转转怎么添加收货地址
阅读量:78
猜你喜欢
信用卡有什么用
肾盂分离是什么意思
什么伴我成长作文
人的反义词是什么
暂停服务是什么意思
羊水破了什么感觉
宫外孕是什么
什么时候是安全期
什么天下秀什么天下雄
胖次是什么意思
猜你喜欢
仿佛的近义词是什么
dove什么意思
黑加仑是什么
什么是无理数
高达是什么
清明节有什么禁忌
酒店床上一条长条布有什么用
此起彼伏是什么意思
物以类聚什么意思
什么的童话