知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点如何卸载
2026-05-01 14:15:18
1、在手机上长按【中青看点】图标直到打开菜单为止。
2、在打开的菜单上,点击【卸载】按钮。
3、在提示弹框上,点击【卸载】按钮即可。
相关推荐
中青看点如何给中青看点评分呢?
阅读量:23
中青看点如何退出登录
阅读量:89
小米手机的看点怎么卸载不了
阅读量:153
中青看点手机号如何绑定
阅读量:98
中青看点在哪里查看给中青看点评分呢?
阅读量:132
猜你喜欢
最大马力是什么意思
什么英语
手指发麻是什么原因
什么是心理咨询
卫衣是什么
光彩夺目的反义词是什么
什么是翘舌音
11.22是什么星座
血浆是什么
神经衰弱是什么
猜你喜欢
户口迁移需要什么材料
travel是什么意思
am什么意思
护照办理需要什么材料
猫薄荷是什么
什么是色拉油
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
relaxing是什么意思
男人喜欢什么
一场秋雨一场寒的下一句是什么