知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加指尖时光APP的底部导航
2026-05-13 10:26:45
1、首先,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、其次,在我的,选择【底部导航】进入
3、最后,在底部导航设置,选择【纪念日】,即可添加指尖时光APP的底部导航
相关推荐
指尖时光app课程表在哪
阅读量:175
指尖时光App如何添加待办事项
阅读量:103
指尖时光怎么添加打卡底部导航
阅读量:108
指尖时光app上如何添加课程
阅读量:30
指尖时光app底部导航栏怎么显示课程表
阅读量:45
猜你喜欢
眼白发黄是怎么回事
泡泡机的水怎么配
麻将怎么打
醛怎么读
朝鲜人为什么不能出国
炒白菜的做法大全
拌面的家常做法
java怎么读
吻痕怎么快速消除
营业执照怎么年审
猜你喜欢
run怎么读
黄金玉米粒的做法
发际线高怎么办
基围虾怎么做好吃
华为手机怎么刷机
为什么家里不能养文竹
缱绻怎么读
为什么打印机显示错误
蛏子怎么做好吃
牙疼怎么办