知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康APP在哪里查看收藏的内容
2026-05-02 11:24:23
1、第一步:进入【小荷健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【我的收藏】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。
相关推荐
小荷健康APP怎么设置收货地址
阅读量:163
小荷健康APP怎么关闭消息通知
阅读量:116
小荷健康APP怎么查看版本号
阅读量:75
小荷健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
小荷健康app怎么新增收货地址?
阅读量:82
猜你喜欢
9月17日是什么星座
4月是什么星座
cousin是什么意思
人生得意须尽欢什么意思
10万元左右买什么车好
青葱岁月是什么意思
喝茶有什么好处
物语是什么意思
搁浅是什么意思
青睐是什么意思
猜你喜欢
hkd是什么意思
june是什么意思
3月13日是什么星座
三个火是什么字
粉刺是什么
七月七是什么节日
请知悉是什么意思
of是什么意思
端午节什么时候
edc是什么意思