知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化推荐?
2026-05-15 16:25:33
1、首先打开闲鱼,点击我的进入。
2、然后打开设置界面,找到隐私并点击。
3、最后在界面中,点击关闭个性化内容推荐就可以了。
相关推荐
闲鱼浏览记录怎么删除
阅读量:49
磊科光猫BLK-G100S安装调试教程
阅读量:63
闲鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
闲鱼已发布商品怎么降价
阅读量:22
小米路由器怎么开启定时下载功能?
阅读量:134
猜你喜欢
旅游网站策划书
旅游风景图片
绵阳旅游学校
山东旅游攻略
怎么清除手机病毒
呼和浩特旅游景点
哺乳期可以吃芒果吗
lg手机怎么样
大发明家怎么玩
郑州旅游景点
猜你喜欢
凉拌菜怎么做
剖腹产多久可以生二胎
沈阳景区
怎么让头发变柔顺
康定旅游攻略
长沙旅游团
张家港旅游
凉拌海蜇头
嘴上起泡怎么回事
西塘旅游