知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么展示乘车码
2026-05-03 09:57:57
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开卡包选项;
2、当我们进入卡包界面后,找到交通卡选项;
3、进入交通卡界面后,点击打开乘车码选项就可以了,如下图所示
相关推荐
微信乘车码在哪里
阅读量:75
公交车二维码在哪里查询?
阅读量:64
微信公交车乘车码如何弄?
阅读量:196
微信公交车乘车码怎么开通
阅读量:160
微信扫码乘车怎么使用
阅读量:166
猜你喜欢
肝区隐痛是怎么回事
怎么减大腿
怎么烧红烧肉
怎么样提高记忆力
阿玛尼粉底液怎么用
根号怎么打出来
结构图怎么画
捷达怎么样
闪腰了怎么办
阳光财险怎么样
猜你喜欢
娃娃鱼怎么养
板栗怎么做好吃
小便黄是怎么回事
短裙英语怎么说
小孩睡觉磨牙是怎么回事
有川字纹怎么办
贺信怎么写
道路运输证怎么办理
苹果铃声怎么下载
围巾怎么围