知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么清除缓存
2026-04-23 07:33:47
1、第一步,我们打开手机上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、第二步,然后我们点击清除缓存。
3、第三步,之后我们点击确认。这样便可以清除叮咚买菜的缓存。
相关推荐
手机叮咚买菜缓存怎么清除
阅读量:106
在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容
阅读量:181
叮咚买菜如何清除缓存?
阅读量:191
怎么清除叮咚买菜的缓存?
阅读量:129
叮咚买菜如何清除缓存
阅读量:21
猜你喜欢
问道法宝亲密度怎么刷
怎么修改qq密保问题
我的世界如何去天堂
酷q机器人怎么用
pt是什么意思
如何申请经济适用房
怎么把ppt转成视频
轻生活卫生巾
花瑶花护肤品怎么样
如何激活苹果手机
猜你喜欢
plt文件怎么打开
韩菲诗化妆品怎么样
媳妇是怎么炼成的
cpa是什么证书
生活用品英文
如何隐藏图标
生活需要
ppt是什么意思
cad是什么
从事何种会计专业工作怎么填