知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销灵鸽账号
2026-04-30 07:08:42
1、点击手机桌面安装好的“灵鸽”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的设置按钮
4、点击箭头指的“账号与安全”选项
5、点击箭头指的“注销灵鸽账号”选项即可
相关推荐
灵锡账号怎么注销
阅读量:88
灵锡怎么注销账号
阅读量:94
注销卡账号怎么注销
阅读量:145
灵锡怎么注销账号
阅读量:164
不鸽语音app如何注销账号
阅读量:184
猜你喜欢
怀孕初期应该注意什么
菊花象征什么
weight什么意思
采风是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
lan是什么
维生素e抹脸能去斑吗
人初油是什么
平面设计需要学什么
关于运动会的作文
猜你喜欢
梅花鹿养殖场
大蒜怎么腌制
心肌炎是什么症状
apartment是什么意思
missyou是什么意思
螃蟹养殖技术
国家二级运动员标准
维生素c吃多了会怎么样
股票xd开头是什么意思
维生素e