知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
fasting轻断食app怎么注销账号?
2026-04-22 17:33:55
1、打开fasting轻断食app后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【更多设置】。
3、进入更多设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销账号提示界面,点击【确定注销】。
相关推荐
fasting轻断食app怎么清空所有数据?
阅读量:192
fasting轻断食app怎样开通VIP会员
阅读量:147
fasting轻断食app怎么开启循环计划提醒?
阅读量:119
fasting轻断食app怎样注销账号
阅读量:49
fasting轻断食app怎样清空所有数据
阅读量:161
猜你喜欢
芝麻怎么吃最好
生活用品英文
家居饰品生活馆加盟
如何查询上升星座
被套牌怎么办
格外的近义词是什么
空调eco是什么意思
我们生活的年代 电视剧
荔枝吃多了会怎么样
充气娃娃怎么用视频
猜你喜欢
如何选择洗衣机
如何把照片做成视频
iphone如何备份
如何清理手机垃圾
生活安全
时间不长怎么办
剪报怎么做
怎么辞职比较好
cpdd是什么意思
三星手机卡怎么办