知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小艺输入法基础打字模式?
2026-04-26 04:44:12
1、在小艺输入法我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【输入设置】选项。
3、在输入设置页面,选择【模式设置】选项。
4、在模式设置窗口,选择【基础打字模式】。
相关推荐
华为小艺输入法如何设置
阅读量:50
小艺输入法怎么切换百度输入法华为版
阅读量:70
怎么找到手机的百度输入法华为版
阅读量:163
小艺输入法桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:170
小艺输入法滑动输入怎么用
阅读量:152
猜你喜欢
rms是什么意思
.apk是什么文件
傣族的传统节日是什么
木瓜煲什么汤最好
左手中指戴戒指什么意思
有什么好书推荐
什么是翘舌音
股市pe是什么意思
shower是什么意思
什么避孕药最好
猜你喜欢
十一月什么星座
头发白是什么原因
股癣用什么药膏
happy是什么意思
脚肿是什么原因引起的
excel是什么
股票大盘是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
你莫走我不走是什么歌
twitter是什么