知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在抖音商城购买的商品收到货后如何快速确认收货
2026-04-25 20:43:33
1、打开抖音,点击个人中心的【抖音商城】。
2、在打开的页面中,点击【我的订单】。
3、在页面中找到收到的订单,点击【确认收货】。
4、在打开的弹窗中,点击【确认】即可。
相关推荐
抖音怎么确认收货?
阅读量:46
抖音商城确认收货在哪里操作
阅读量:99
在抖音商城购买的商品收到货后如何快速确认收货
阅读量:52
抖音怎么查看抖币余额
阅读量:99
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:27
猜你喜欢
ipad怎么截屏
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
炒鸡蛋的做法
蒙恬怎么读
豆腐汤的做法大全家常
圆的周长怎么算
冷面做法
电脑怎么截屏
虾仁的做法大全家常
心里美萝卜的做法
猜你喜欢
家常凉拌菜做法大全
蒸南瓜的做法
豆腐乳的做法
蒙恬怎么读
砾怎么读
黄瓜的做法大全
邸怎么读
平年和闰年怎么计算
清炖鱼汤的做法
老北京鸡肉卷的做法