知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置来电拒接短信?
2026-05-11 18:24:01
1、首先打开电话,点击右上角【 三个点】。
2、接着我们点击【电话设置】。
3、然后就是点击选择【来电拒接短信】进入。
4、最后我们输入拒接短信,点击【确定】即设置完成。
相关推荐
华为手机如何设置来电拒接短信回复
阅读量:196
手机怎么设置来电拒收回复短信
阅读量:83
怎么设置来电拒接短信?
阅读量:145
手机拒接会发短信怎么办
阅读量:167
vivo手机怎么对挂断电话设置自动发送短信
阅读量:187
猜你喜欢
bliss是什么意思
万圣节有什么活动
周扬青什么星座
ping是什么意思
青蛙靠什么呼吸
免职是什么意思
聒噪的意思
橄榄枝代表什么
二周目什么意思
天蝎男喜欢什么样的女人
猜你喜欢
wide是什么意思
现在用什么手机好
水滴石穿的意思
sad是什么意思
不屑一顾是什么意思
红颜的意思
correct是什么意思
怨天尤人的意思
化缘什么意思
钙化是什么意思