知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆包如何关闭震动反馈功能
2026-04-26 12:57:39
1、在手机豆包的首页中,点击右下角【我的】选项。
2、选择右上角【设置】。
3、点击【震动反馈】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭震动反馈功能。
相关推荐
豆包如何删除账号?
阅读量:165
怎样查看豆包app里的豆包号
阅读量:83
豆包如何绑定AppleID
阅读量:80
豆包怎么关闭震动反馈
阅读量:87
如何修改豆包号
阅读量:44
猜你喜欢
小论文怎么写
格力中央空调怎么样
腿关节疼是怎么回事
怎么做豆腐脑
闺蜜用英语怎么说
爸爸的姐姐怎么称呼
黑豆怎么煮容易烂
认为用英语怎么说
三星怎么截屏
怎么学好语文
猜你喜欢
怎么能赚钱
痔疮怎么治疗最好
杨怎么读
电子手刹怎么用
精索静脉曲张怎么治疗
澳门大学怎么样
睑怎么读
皇太极怎么死的
衣服起球怎么办
底纹怎么去掉