知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样设置把我推荐给通讯录好友?
2026-04-23 10:40:34
1、打开绿洲,登录账号
2、点击右下角小人图标
3、在个人主页,点击右上角六边形图标
4、在设置中,点击隐私
5、点击不把我推荐给好友右边的按钮,由黄色变为灰色即可
相关推荐
方案设计师里面如何设置全联出图与分孔出图
阅读量:143
咪咕爱看app如何关闭新消息推送?
阅读量:178
剁椒腊肠蒸香干
阅读量:182
北京到非洲旅游攻略
阅读量:116
命运战歌英雄召唤攻略
阅读量:48
猜你喜欢
什么手机游戏好玩
梦见狼是什么意思
机制是什么意思
大海是渔民的什么
kwh是什么单位
兹证明是什么意思
屌丝是什么
梦到猫是什么意思
疝气是什么病图片
加盟是什么意思
猜你喜欢
矫正视力是什么意思
gop是什么意思
多人运动是什么意思
dynamic是什么意思
一个革一个斤念什么
小苏打是什么
口臭是什么原因引起的
属猪的和什么属相最配
wps是什么软件
菩提心是什么意思