知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美餐如何手动绑定餐卡
2026-04-24 07:35:15
1、在“我”界面,点击“餐卡管理”。
2、在“餐卡管理”界面,点击“添加”。
3、在“添加餐卡”界面,点击“手动输入餐卡信息”。
相关推荐
网上如何轻松办理签证
阅读量:193
尼泊尔EBC徒步天堂常规线路推荐
阅读量:81
如何安装VTache智能网络无线路由器?
阅读量:156
SEM推广怎么选择时段?
阅读量:68
漫游杂志怎么买
阅读量:164
猜你喜欢
服装搭配男
头上长疙瘩怎么回事
张志和简介
延禧攻略纯妃
怎么邀请好友进群
民国历史简介
西安攻略
氟斑牙怎么美白
怎么给拼音加声调
什么减肥药效果最好
猜你喜欢
云南旅行攻略
文成公主简介
保卫萝卜攻略
蜂蜜减肥
霸王的大陆攻略
暗黑2攻略
逃脱者攻略
3d定制女仆2攻略
海口旅游攻略
怀孕怎么看男孩女孩