知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰APP如何反馈建议?
2026-04-22 17:58:46
1、打开顺丰APP
点击右上角“设置”按钮
2、
点击“问题反馈”按钮
3、
点击“我有建议”按钮
4、
输入意见,点击“提交”按钮即可。
相关推荐
顺丰速运APP怎么提交问题反馈
阅读量:92
顺丰速运如何提交建议?
阅读量:88
顺丰速运APP怎么提交问题反馈?
阅读量:89
顺丰速运怎么问题反馈
阅读量:116
顺丰速运怎么问题反馈
阅读量:51
猜你喜欢
怎么抠图
脸上为什么会有红血丝
蒸槐花的做法详细步骤
同型半胱氨酸高是怎么回事
北极熊为什么不吃企鹅
升五笔怎么打
咖喱饭的做法大全
脑膜炎是怎么引起的
急性阑尾炎是怎么引起的
艾滋病怎么来的
猜你喜欢
怎么折千纸鹤
霁怎么读
艾滋病是怎么来的
脱发怎么办
病毒感染是怎么引起的
家里为什么不能养茶花
囝怎么读
臻怎么读
肉粽子的肉怎么腌制好吃
火参果怎么吃