知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北国app怎样关闭推送通知功能?
2026-04-23 05:50:54
1、打开”北国”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击关闭“推送通知”选项
3、最后点击“狠心关闭”选项,即可完成操作
相关推荐
掌尚北国app怎么清除缓存
阅读量:46
北国app怎样注销账号?
阅读量:29
掌尚北国APP在哪修改登录密码
阅读量:112
掌尚北国app怎么修改登录密码
阅读量:196
掌尚北国APP怎么清除缓存
阅读量:165
猜你喜欢
use是什么意思
严峻的意思
社会性死亡是什么意思
4s什么意思
什么是m2
霍金究竟知道什么
用什么洗头好
smt是什么意思
really是什么意思
什么是eps
猜你喜欢
动车与高铁有什么区别
eight是什么意思
us是什么意思
什么是恋母情结
薰衣草精油的作用
所见古诗的意思
什么是投资银行
独活的作用与功效
惋惜的意思
意味深长的意思